Лазерный гравер 1610

Артикул: LE1610
Страна производства: Китай
Тип оборудования: станок
Наличие: под заказ
Другие модели и модификации: по запросу
Гарантия: 1 год
Стоимость: по запросу
Отправить запрос
Купить
Характеристикиarrow
Размер рабочего поля, мм
1600×1000
Мощность лазерной трубки, Вт
110-150 (Reci трубка W6)
Система управления
Ruida RDC6442G
Тип охлаждения
Водяное / чиллер CW6000
Точность позиционирования
0.05мм
Напряжение
220В/50Гц
Тип привода
Шаговые двигатели
Тип лазера
СО2
Информацияarrow

Лазерно-гравировальный станок 1610 с ЧПУ отличается достаточно большим рабочим полем 1600х1000 мм, благодаря чему оборудование можно использовать на крупных предприятиях. Стол опционально оснащается подъемником, позволяющим менять положение, что значительно повышает КПД оборудования. Еще одним преимуществом станка является высокая точность обработки. Его применяют в производстве наружной рекламы, мебели, одежды, обуви и так далее.  

Оборудование комплектуется лазерной трубкой мощностью от 110 до 150 Вт, что обеспечивает высокую производительность станка. Кроме того, современное оснащение обеспечивает минимальный процент брака и высокую точность работ по различным материалам. Качественные линзы и зеркала отвечают за передачу луча.

Рабочий стол перемещается по специальным направляющим посредством зубчатой передачи и шагового силового агрегата. Оснастка обеспечивает плавный и точный ход. Кроме того, лазерный станок с ЧПУ комплектуется концевыми датчиками, предотвращающими выход каретки за рабочую зону.

Доставка и гарантияarrow

Другие предложения

popup